Словарная работа упражнение 290

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Навзничь, точь-в-точь,наотмашь,уж, сплошь, молодёжь, хорош, замуж,прыгаешь,настежь, несколько тысяч, ешь, невтерпёж, вскачь, везуч, грач, плащ,могуч, туч, мяч, мышь.
Гость
Навзничь, точь-в-точь,наотмашь,уж, сплошь, молодёжь, хорош, замуж,прыгаешь,настежь, несколько тысяч, ешь, невтерпёж, вскачь, везуч, грач, плащ,могуч, туч, мяч, мышь. уж может быть существительное муж. рода(змея) уж наречие  (уж сияло солнце на небе)