Словарный диктант Нежда…ый гость, незва…ый гость, механизирова…ый отряд, невида…ая скорость, неслыха…ый результат, изолирова…ая комната, непуга…ая дичь, кова…ый ларец, реза…ая рана, нечая…ая ошибка, неписа…ое правило, дела…ая у...

Словарный диктант Нежда…ый гость, незва…ый гость, механизирова…ый отряд, невида…ая скорость, неслыха…ый результат, изолирова…ая комната, непуга…ая дичь, кова…ый ларец, реза…ая рана, нечая…ая ошибка, неписа…ое правило, дела…ая улыбка, пиле…ый сахар, некормле…ый скот, копчё…ая рыба, некоше…ый луг, асфальтирова…ая площадка, полирова…ая мебель, варё…ая картошка, жаре…ая в котелке картошка, вяле…ая на солнце рыба, гашё…ая известь, негашё…ая известь, глаже…ый с вечера костюм, дроблё…ое зерно, гранё…ый хрусталь, неаккуратно графлё…ые листы, гружё…ая машина, дроблё…ое на мельнице зерно, жаре…ые в сметане грибы, ещё не жаре…ая рыба, жаре…ое мясо, жжё…ая пробка, золочё…ое кольцо, калё…ое железо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нежданный гость,незванный гость,МЕХАНИЗИРОВАННЫЙ ОТРЯД,невиданная скорость,неслыханный результат,изолированная комната,непуганая дичь,кованый ларец,резаная ана,нечаянная ошибка,неписанное правило,пиленый сахар,некормоенный скот,копченая рыба,некошенный луг,асфальтированная площадка,полированная мебель