Словарный диктант. объясни правописание слов. перец картофель горох спасибо овощи осина воробей паук береза молоко сметана аллея ванна класс касса перрон сумма

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перец- п-е-р-е-ц картофель-к-а-р-т-о-ф-е-л-ь горох-г-о-р-о-х спасибо-с-п-а-с-и-б-о овощи-о-в-о-щ-и осина-о-с-и-н-а воробей-в-о-р-о-б-е-й паук-п-а-у-к