СЛОВА:всенародный,всемирный,всеобщий,всевозможный,самокритика,сомообслуживание. Составьте слово сочетания с прилагательными:"существительное+прилагательное",а с существительными-предложения.со всеми СЛОВАМИ
Ответ(ы) на вопрос:
Всенародный любимец, всемирная паутина, всеобщий путь,всевозможные решения; Самокритика - путь к росту личности. У нас самообслуживание.
всенародный герой всемирный заговор всеобщий любимец всевозможный хлам Здоровая самокритика всегда приветствуется. Самообслущивание-вот наш девиз!