Слово «безукоризненный» является противоположным по своему значению слову: невинный классический незапятнанный неподкупный непристойный
Ответ(ы) на вопрос:
Слово «безукоризненный» является противоположным по своему значению слову непристойный.
непристойный..............................................................................................