Слово для морфологического разбора запевали

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Запевали - глагол     (Что делали?)запевали     Н.ф. - запевать 2. Пост.призн. - несов.вида, неперех.,2 спр..     Непост. призн. - в изъявит.накл.,мн.ч. 3-е л. 3.  ------(что делали?)запевали          --------- вместо этого вставь существительное     запевали подчеркни двумя чертами  если не проходили наклонение, переходность или непереходность  - не пиши
Гость
1. запевали- глагол, что делали?  2. н.ф.- запевать  3. постоянные признаки: несов.в., невозвратный, пер., 2 спряжение  4. непостоянные признаки: изъявительное наклонение, прош.в., 3 лицо, мн.ч.  5. в предложении является сказуемым