Слово Февраль- фонетический разбор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
февраль - 7 б, 2 сл ф[ф'] согл,мягкий парный, глухой парный е[е] гл, неударн в[в] согл, твердый парный, звонкий парный р[р] согл, твердый парный, звонкий непарный а[а] гл, ударн л[л'] согл, мягкий парный, звонкий непарный ь[-]
Гость
Февраль-2 слога [ ф' и в р а л'] ф- [ф']- сог,мяг,глух,пар-[в-ф] е-[и]-гл,безуд. в-[в]-сог,зв,тверд,пар-[в- ф] р-[р]-сог,зв,тверд,не пар. а-[а]-гл,уд. л-[л']-сог,мяг,зв,не пар. ь---------(это прочерк) ————(черта,чертите по линейке кр) 7б,6зв.