Слово"гарантия"! Актуально для вас?...или оно,в принципе,иллюзорно?...все врут,везде фальшь...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашей жизни нет гарантий, особенно 100%-ных и особенно, если в этом участвуют люди, в которых ты вроде бы не сомневаешься.... Именно они и не будут тебе ничего гарантировать в тот момент, когда ты ждешь от них поддержки...
Гость
Это слово вызывает у меня ухмылку. Особенно если это слово в договоре найма, подряда, сделки купли-продажи. Это просто издёвка. Проверено неоднократным опытом. Единственная гарантия, которая не подведёт - это проверенный на деле порядочный человек. Документам же в нашей стране верить нельзя.
Гость
Слово гарантия для меня означает, что в течение указанного времени мне не придется париться с ремонтом техники или чего там еще. в моем случае обычно неприятности начинаются после истечения срока гарантии
Гость
ну сказать, что оно настолько актуально, сложно, всем и во всем хочется гантий в этой жизни, чтобы потом не жалеть о содеянном (будь то покупка, буть то какая либо жизненная ситуация)... гарантии 100% не может дать никто... ну и сказать что везде фальш-это тоже не вариант и не оправдание)))) наверное в большей степени оно все же иллюзорно, но давольно таки часто встречается в жизни)))
Гость
нет, скорее актуально, но нервов уходит довольно много.