"Слово гордое и злое направляет ко злу и добрых людей,а слово смиренное и благое обращает к добру и злых людей"

"Слово гордое и злое направляет ко злу и добрых людей,а слово смиренное и благое обращает к добру и злых людей"Удаётся ли Вам справиться со страстью гнева, когда Вы исправляете недостатки ближнего?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
быть добрым в недобром мире это сила .
Гость
Гневаясь не согрешайте... да утишитесь на ложах...
Гость
Недостатки человека он только сам может исправить. милые ссорятся, только тешатся, лбой психолог скажет что конфликт д. б. конструктивным, а для этого нужно к семейному психологу сходить, а не библию читать
Гость
Исправлять недостатки невозможно. Исправить можно внешность, пробелы в образовании.. . Но гопнику внешность исправить можно только одним методом - сломать нос. Смиренные и благие слова на них не действуют