Слово изавна-наречие,потому что оно обладает всеми признаками данной части речи,а именно......??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово издавна – наречие, потому что  а) отвечает на вопрос когда? и обозначает признак действия: знал издавна, повелось издавна и т. д. ;  б) не изменяется, то есть не склоняется и не спрягается;  в) в предложении является обстоятельством времени.