Слово КАПРИЗ содержит в себе много других слов. Найдите слова, которые нельзя построить из букв данного словаа) ПРИЗб) РИЗАв) РЕКАг) КАПРИP. S. Ибо совсем лень думать ... .-.

Слово КАПРИЗ содержит в себе много других слов. Найдите слова, которые нельзя построить из букв данного слова а) ПРИЗ б) РИЗА в) РЕКА г) КАПРИ P. S.  Ибо совсем лень думать ... .-.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
река нельзя, так как там не достаёт некоторых букв. как Е и второй А.