Слово образование !1.изумление,удивление( astonishment)2.одобрение3.встреча,свидание (appointment)( глагол,причастие,наречие)

Слово образование ! 1.изумление,удивление( astonishment) 2.одобрение 3.встреча,свидание (appointment) ( глагол,причастие,наречие)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. astonishment -( образовано от глагола удивляться +суффикс ) -astonish+ment- существительное 2. approve+ ment (одобрять+суффикс) 3. appointment (appoint + ment) суффикс ment-признак существительного.