Слово по схеме корень,суффикс и слово по схеме приставка,корень,суффикс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корень,суффикс- копатель копа-корень тель- суффикс окончание- нулевое Приставка, корень, суффикс- очень трудно. нужно чтобы было хотя бы окончание или 2 суффикса переубеждать пере-приставка убежд-корень а-суффикс ть- суффикс(точней постффикс, но выделять как суффикс)
Гость
Черненький Черн-корень еньк-суффикс Ий-окончание