Слово ПРЕДЛОЖЕНО морфологический разбор.Помогите плиз ВООРУЖЕННЫЙ тоже,спс))
Слово ПРЕДЛОЖЕНО морфологический разбор.Помогите плиз
ВООРУЖЕННЫЙ тоже,спс))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ПРЕДЛОЖИТЬ
Часть речи: краткое причастие
Грамматика: единственное число, переходный, прошедшее время, совершенный вид, средний род, страдательный залог
Разбираем: ВООРУЖЕННЫЙ Начальная форма: ВООРУДИТЬ Часть речи: причастие Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, неодушевленное, несовершенный вид, одушевленное, переходный, прошедшее время, страдательный залог