СЛОВО СПАСЕНЬЕ ЗВУКО-БУКВЕННЫЙ РАЗБОР

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с[c] -согл., тверд.,парный.,глухой. п[п] -согл. тверд. парный.глухой. а (а) -гласный,безударный. с (с) -согл. мягк. глухой. парный. е (э) гласный,ударный.  н (н) согл. мягк. звонкий,непарный. и (и) гласный,безударный. е ( й) согл. мягк. тверд. непарный    (э) гласный,безударный.
Гость
С-(с)- согласный ,глухой,сонорный П-(п)-согласный,твердый,глухой А-(А)-гласный,безударный С-(с)-согласный,глухой,сонорный Е-(е)-гласный,ударный Н-(н')- согласный,мягкий,звонкий,сонорный Е-(й)-согласный,мягкий,звонкий -(е)-гласный ,безударный ------------ 8 букв,8 звуков.