Слово "Уменье" фонетический разбор пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уме́нье — у-мень-е (3 слога) У — [у] — гласный, безударный; м — [м'] — согласный, звонкий непарный, мягкий парный, сонорный; е — [э] — гласный, ударный; н — [н'] — согласный, звонкий непарный, мягкий парный, сонорный; ь — [-]    — [й'] — согласный, звонкий непарный, мягкий непарный; е    — [э] — гласный, безударный. ___________________________ 6 букв, 6 звуков
Гость
1Орфографическая запись слова: уменье 2Ударение в слове: ум'ен'е 3Деление слова на слоги (перенос слова): уме-нье 4Фонетическая транскрипция слова умение : [ум'эн'йэ] 5 у [у] - гласный, безударный м [м'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный е [`э] - гласный, ударный н [н'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный е [й'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный [э] - гласный, безударный 5 букви 6 звуков