Слово употреблено в НЕСВОЙСТВЕННОМ ему значении: 1) две минуты времени понадобилось ему, чтобы найти единственно правильное и верное решение. 2) он давно увлекается нумизматикой, но особо ценных монет в его коллекции нет.3) н...

Слово употреблено в НЕСВОЙСТВЕННОМ ему значении: 1) две минуты времени понадобилось ему, чтобы найти единственно правильное и верное решение. 2) он давно увлекается нумизматикой, но особо ценных монет в его коллекции нет. 3) на туристической выставке нам вручили множество красочных буклетов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ по заданию фото- предложение номер 2.
Гость
Он выполнил все до одного задания на школьной олимпиаде по математике и стал ее чемпионом. Неверно употреблено слово ЧЕМПИОН. По определению,чемпион - это победитель спортивного состязания.А в математической олимпиаде должен быть ПОБЕДИТЕЛЬ.