Слово в сеобках в верхнем ряду каждого задания образовано их двух рядом стоящих. Пойми заеономерность и впиши недостающее слово в скобки нижнего ряда. меньше br / больше Срооочнооо! меньше br / больше Гараж(...)Табак меньше b...

Слово в сеобках в верхнем ряду каждого задания образовано их двух рядом стоящих. Пойми заеономерность и впиши недостающее слово в скобки нижнего ряда.
Срооочнооо!
Гараж(...)Табак
Холст(...)Олень
Косяк(...) Мираж
Перец(...)Клоун.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гараж ( ЖАБА )табак, холст( СЛОН )олень,косяк ( КОЖА )мираж , перец( ПЛЕН ) клоун