Слово золото во множественном числе?                                           Срочно, помогите!

Слово золото во множественном числе?                                            Срочно, помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово "золото" во множественном числе не употребляется, если мы хотим сказать что-то о количестве золота, мы говорим: "мало золота" или "много золота")))