Словообразовательный анализ слов: расцвести, примириться, въехать, распологаться, прикоснуться, прикасаться.     СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Словообразовательный анализ слов: расцвести, примириться, въехать, распологаться, прикоснуться, прикасаться.     СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расцвести-цвести,примириться-мир,въехать-ехать,прикоснуться -коснуться , прикасаться - касаться
Гость
расцвести - цвести (суффиксальный способ),  примириться- мириться (суфф. способ),  въехать - ехать (суфф. способ),  располАгаться - располагать (прист. способ),  прикоснуться - коснуться (прист. способ),  прикасаться - касаться (прист. способ).