Словообразовательный разбор слов: 1)Закрепить. 2)Паруса. 3)Объединять. 4)Просьбу. 5)Сильно. 6)Загорелый. Образец: Внештатный-штатный(приставочный)-штат(суффиксальный).
Ответ(ы) на вопрос:
Закрепить-крепить(приставочный)-крепеж(суффиксальный) Паруса-парус(суффиксальный) Объединять-единый(приставочный)-един(суффиксальный) Просьбу-просьба(не знаю) Сильно не знаю Загорелый-горелый(приставочный)