Словосочетание или предложение со словами сабля(п.р.) осина(д.п.) кормушка(р.п.) нежность(п.п.) полночь(д.п.) дочь(д.п.) озеро (п.п.) блеск(п.п,) предмет(п.п.) спасибо всем кто ответил
Ответ(ы) на вопрос:
Об острой сабле, к старой осине, около деревянной кормушки, о трепетной нежности, к глубокой полночи, старшей дочери, об изумрудном озере, о серебристом блеске, о неизвестном предмете.