Словосочетание со словами подбежать, отбежать, убежать, забежать, выбежать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подбежать к подъезду, отбежать от брата, убежать ото всех, забежать в магазин, выбежать на улицу.  Правда Вы не уточнили сколько именно вам их надо, так что я оставлю по оному словосочетанию.
Гость
подбежать к дому отбежать от машины убежать от опасности забежать в магазин выбежать из калитки