Словосочетание со словами режиссер, баррикада, корреспондент, терраса, грамматика, комментатор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
умелый режиссер, громадная баррикада, опытный корреспондент, большая терраса,сложная  грамматика, спортивный комментатор
Гость
талантливый режиссёр, строится баррикада, хороший корреспондент, большая терраса, плохая грамматика, спортивный комментатор