Словосочетания - это соединение двух или более слов, связанных ... В словосочетании всегда есть ... и ... От ... к ... можно поставить вопрос. Подлежащее и сказуемое не являются ...
Словосочетания - это соединение двух или более слов, связанных ...
В словосочетании всегда есть ... и ... От ... к ... можно поставить вопрос. Подлежащее и сказуемое не являются ...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ловосочетание — это соединение двух и более слов, связанных подчинительной связью по смыслу и грамматически, служащее для обозначения единого понятия (предмета, действия и др.). В словосочетании всегда есть главное и зависимое слово, то есть от одного слова (главного) можно задать вопрос к другому(зависимому). Подлежащее и сказуемое не являются словосочетанием.