Словосочетания к словам:рассвет,расцвет,расписание,сбить,сгиб,сдавать,сжать,здесь,здание,здоровье,рассчитывать,расчет,расчетливый даю 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яркий рассвет Нудное расписание красиво Сбить  плохой сгиб сжать вену здесь красиво отличное здоровье этичное здание Рассчитать формулу трудный расчёт расчётливый инженер
Гость
Наступил рассвет, начал расцвет, нам дали расписание, сбить с толку, сгиб от печали, научился сдавать, нужно сжать, стою здесь, красивое здание,крепкое здоровье,рассчитывать на помощь, твой расчет. Про расчет не смогла написать((