Словосочетания слов:Черпать,смертный,вкусный,считать,следовать,чет,создавать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черпать воду, черпать ложкой,черпать из колодца Смертный час Вкусный суп Считать до ста, считать быстро, считать приборы Следовать указаниям, следовать за проводником, следовать по расписанию Создавать шедевр, создавать в одиночку, создавать по заказу тебе чет