Словосочетания со словами парламентский, пародия, пародировать, пародийный, патриот, патриотизм, патриотический, пейзаж, пейзажный, пейзажист, перископ, подчинить, подчиняться, подчинение, подчинённый.Пожалуйста помогите, умоляю!

Словосочетания со словами парламентский, пародия, пародировать, пародийный, патриот, патриотизм, патриотический, пейзаж, пейзажный, пейзажист, перископ, подчинить, подчиняться, подчинение, подчинённый. Пожалуйста помогите, умоляю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
составить нужно? парламентский контроль, смешная пародия, пародийный номер, ярый патриот, сильный патриотизм, красивый пейзаж, пейзажный стиль, талантливый пейзажист, популярный перископ, подчинить человека, безусловно подчиняться, должностное подчинение, подчиненный работник