Словосполучения:  Покажыте главное слово,и поставте к нему вопрос: Пример: Спортивный десант(какой спортивный,спортивный главное слово) Купание в море,мой друг,читать стихи,библиотека школи(прошу помогите вызначыть главное слов...

Словосполучения:  Покажыте главное слово,и поставте к нему вопрос: Пример: Спортивный десант(какой спортивный,спортивный главное слово) Купание в море,мой друг,читать стихи,библиотека школи(прошу помогите вызначыть главное слово,и поставить к нему вопрос) очень прошу...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купание в море (купание в чём? в море.купание гл.слово) мой друг (друг чей? мой. мой гл.слово.) читать стихи (читать что? стихи. стихи гл.слово) библиотека школы (библиотека чего? школы. школы гл. слово)