Сложи два слагаемых и получи новые слова. Запиши только существительные женского рода. С+хвойный лес -_____________________ С+спрятанные ценности= ___________________ С+сражение= _________________________ С+загородный дом =____...

Сложи два слагаемых и получи новые слова. Запиши только существительные женского рода. С+хвойный лес -_____________________ С+спрятанные ценности= ___________________ С+сражение= _________________________ С+загородный дом =______________________ С+место,где можно перейти реку=_____________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с+бор= сбор с+клад=склад с+бой=сбой с+дача=сдача с+брод=сброд