Сложить диалог про правильное питание водой для здоровья человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)привет! 2) привет 1) ты хочешь пить? 2)нет 1) а ты знаешь, что тело человека на 80% состоит из воды? 2) нет 1) человек постоянно теряет воду и ее запас надо пополнять 2) это как? 1) пить 2 литра воды в день 2) за один раз? Я лопну 1) нет, всего. Ты можешь пить 1 стакан в час.