Сложите диалог за темойТи и твои друзья хотят играть волейбол в школьном спортзале.Ви просите разрешения в учителя.Ти учитель и разрешаеш ученикам играть в спортзале.

Сложите диалог за темой Ти и твои друзья хотят играть волейбол в школьном спортзале.Ви просите разрешения в учителя. Ти учитель и разрешаеш ученикам играть в спортзале.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Tom: Hey, David! I need your help, urgently. David: Oh, hi Tom. What happened? Tom: I want to play with my friend in basketball at the gym. Can you come with me to our teacher and ask her for permission to play there. David: OK, no problem. I'll help you. Can I join you? Tom: Of course. It will be nice to play with you togheter. David: Hi, Mrs Fellow! Can we play in basketball at the gym, please? Tom: We will play just an hour or two, Mrs Fellow. We promise that everything will be clean here. Mrs Fellow: OK, boys. But please, play carefully. Tom and David: Thank you, Mrs Fellow. ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Том: Привет, Дэвид! Мне нужна твоя помощь, срочно. Дэвид: Ох, привет Том. Что случилось? Том: Я хочу сыграть со своими друзьями в баскетбол в спортзале. Ты можешь сходить со мной к нашему учителю и попросить у неё разрешения чтобы поиграть там. Дэвид: Хорошо, без проблем. Я помогу тебе. Я могу к вам присоединиться? Том: Конечно. Будет хорошо сыграть с тобою вместе. Дэвид: Здравствуйте, Мисс Феллоу! Можем ли мы поиграть в баскетбол в спортзале, пожалуйста? Том: Мы поиграем только час или два, Мисс Феллоу. Мы обещаем что здесь всё будет чистым. Мисс Феллоу: Хорошо, мальчики. Но пожалуйста, будьте осторожны. Том и Дэвид: Спасибо, Мисс Феллоу.