СЛОЖНО? 44 бала,ну могите вы люди или нет??????????????????????????????????Эссе на тему : Как аграрная реформа 1923 года простимулировала крестьянское хозяйство (+ / - )? Объем : 100 - 150 слов Помогите написать. Латвийская рес...
СЛОЖНО? 44 бала,ну могите вы люди или нет??????????????????????????????????Эссе на тему : Как аграрная реформа 1923 года простимулировала крестьянское хозяйство (+ / - )? Объем : 100 - 150 слов
Помогите написать. Латвийская республика - период демократии
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решай сам легко ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,