Сложно сочиненные ли это предложения? хотя во втором предложении запятую не ставим, т.к. общий второстепенный член!1.Сверху жарко палило солнце, и до раскаленной кабинки невозможно было дотронуться.2.За окном брезжил рассвет и ...

Сложно сочиненные ли это предложения?  хотя во втором предложении запятую не ставим, т.к. общий второстепенный член! 1.Сверху жарко палило солнце, и до раскаленной кабинки невозможно было дотронуться. 2.За окном брезжил рассвет и кричали петухи( второстепенный член- за окном) запятой нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как можно предположить,чт