СЛОЖНОЕ ИЛИ ПРОСТОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ? Вы едете по узкой дорожке. ХАРАКТЕРИСТИКУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОЖАЛУЙСТА!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы едете по узкой дорожке [ - = ] .  Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное
Гость
Вы (подл.) едете  (сказ.)  по узкой (опред.) дорожке.(обстоят.) Предлож. простое, двусоставное повествов. невосклиц. распространенное не осложнено