Сложное предложение с союзами что чтобы так как потому что где когда если

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но едва они выбрались наружу,как мгновенно промокли до нитки.Но щель была так мала,что теперь и Сабира не смогла бы пролезть в неё.Мой друг не пришёл в школу,так как заболел.Ира не захотела гулять, потому что она делала уроки.Мы пошли в лес,когда Вова пришёл в себя.Мы не спаслись,если бы не наш учитель.