Сложноподчинённые: Я теперь вспомнил, что читал в одной книжке о гномах. Внутренний голос ему говорил, что он не заслуживает похвалы. Сложносочинённые: Кухарка рассердилась и направилась к учителю, но Алёша не допустил её. Учит...

Сложноподчинённые: Я теперь вспомнил, что читал в одной книжке о гномах. Внутренний голос ему говорил, что он не заслуживает похвалы. Сложносочинённые: Кухарка рассердилась и направилась к учителю, но Алёша не допустил её. Учитель задал выучить наизусть страниц из всемирной истории, а он не знал ещё ни одного слова! Недель через шесть Алёша выздоровел и всё происходившее с ним перед болезнью забылось. *Кухарка рассердилась и направилась к учителю, но Алёша не допустил её.(Повест., невосл., слож., двус., 1. Повест., прост., двус.. 2. Повест., прост., двус..)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В чём вопрос?Если надо было выбрать цифру то это2)