Сложносокращённые слова АТС; США; ЕНТ;МВД; МЧС; КазНУ; ОАЭ;МИД;КазНМУ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
автоматическая телефонная станция Соединенные Штаты Америки единое национальное тестирование Министерство внутренних дел Министерство по чрезвычайным ситуациям Казахский национальный университет имени аль-Фараби Объединённые Арабские Эмигранты Министерство иностранных дел Казахский национальный медицинский университет