Сложным является предложение A Поговорим о бурных днях Кавказа, о Шиллере, о славе, о любви! B Конь мой прыгал через кусты, разрывал кусты грудью. C Все наперебой хвалили храбрость, ум, великодушие Хаджи Мурата. D С трех сторон...

Сложным является предложение A Поговорим о бурных днях Кавказа, о Шиллере, о славе, о любви! B Конь мой прыгал через кусты, разрывал кусты грудью. C Все наперебой хвалили храбрость, ум, великодушие Хаджи Мурата. D С трех сторон чернели гребни утесов Машука, на вершине которого лежало зловещее облачко. E Всегда был он бледен, худ, подвержен простуде, мало ел, дурно спал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д-СЛОЖНОПОДЧИНЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ПЕРВАЯ ОСНОВА ГРЕБНИ ГОРЕЛИ  ОБЛАЧКО ЛЕЖАЛО