Сложите пальцы для крестного знамения,так,как изоображено на иконах.А именно: большой ,безымянный и средний поднять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это число кошерно для травли практически всех христанутых.) )
Гость
Два - Двоичный разум - Человек, Три - Троичный разум - Человек впереди себя! Истина есть Бесконечность, значит, прежде чем родиться, ЯА уже есть! Знак Святой Троицы!
Гость
На иконах изображен благословляющий жест. Крестное знамение так не накладывают. Остальное - Ваше воображение.
Гость
А, какое? все таки? А, если пальцы засунуть куда нибудь, тогда какое число увидят?
Гость
мы не складываем.
Гость
Христос этому не учит...
Гость
ну сложил... и на что вы намекаете?..: -)..куда то это себе засунуть?..: -))))) ааааа... вона вы на что намекаете..: -)...типо на 666...какая вы внимательная..: -)..разоблачили таки..: -)