Случайный кадр?

Случайный кадр?Посмотрите внимательно на сплетение веток. Это не монтаж.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Призрак бродит на Ответах.
Гость
это монтаж! па любому
Гость
На монтаж похоже, но знает только автор
Гость
Говорили что это какое-то место около трассы где есть поляна невест. это фото показывали в Битве Экстрасенсов, не помню сезон
Гость
Мне два года назад один человек показывал это фото в своём телефоне и утверждал, что это его двоюродный брат, которого он лично сфотографировал.
Гость
если это не монтаж, то очень интересно!!!
Гость
Монтаж, причём довольно грубый.. . особенно внизу. Этой мульке уже лет пять :-)