. Случайным образом выбирается натуральное число от 1 до 50. Событие C — выбрано чет?

. Случайным образом выбирается натуральное число от 1 до 50. Событие C — выбрано чет??ое число. Являются ли события C и D независимыми, если событие D состоит в том, что: а) выбранное число делится на 7; б) выбранное число делится на 5.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, не являются, четное число может и на 7 делиться (14, 28 и т. д.) , и на 5 (10, 20,...)