Случалось ли вам,читатель,в известную пору жизни,вдруг замечать,что ваш взгляд на вещи совершенно изменяется,как будто все предметы,которые вы видели до тех пор,вдруг повернулись к вам другой,неизвестной ещё стороной?обоснуйте ...

Случалось ли вам,читатель,в известную пору жизни,вдруг замечать,что ваш взгляд на вещи совершенно изменяется,как будто все предметы,которые вы видели до тех пор,вдруг повернулись к вам другой,неизвестной ещё стороной?обоснуйте свой ответ примером
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да.Бывали такие моменты, что после прочтения книги в которой говорилось о красивой природе России, я стала по другому относиться к природе и животным.Уже не срывала цветы просто так,просила , чтобы мы ходили в школу пешком , чтобы не засорять воздух. Поставь спасибо , пожалуйста