Служащая фирмы (молпром) сказала : Производство продукции нашей фирмы увеличится в на 200% или в 2 раза. Исправте ее ошибку, если верно условие а)На 200% б)в 2 раза. 6 класс. Задача на тему меньше меньше Сложные задачи на про...

Служащая фирмы (молпром) сказала : Производство продукции нашей фирмы увеличится в на 200% или в 2 раза. Исправте ее ошибку, если верно условие а)На 200% б)в 2 раза. 6 класс. Задача на тему <<Сложные задачи на проценты>>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) в 3 раза б) на100%
Гость
вся продукция 100%, поэтому если на 200%, то в 3 раза, а если в 2 раза, то на 100%