Служебные части речи А) называют предметы, качества В) указывают на количество, придметы Г)имеют самостоятельные лексические и грамматические значения Д) не является членами предложения не имеют лексического значения Е) выс...
Служебные части речи А) называют предметы, качества В) указывают на количество, придметы Г)имеют самостоятельные лексические и грамматические значения Д) не является членами предложения не имеют лексического значения Е) выступают в роли главных или второстепенных членов предложения
Ответ(ы) на вопрос:
я думаю что правильный ответ буква е)