Служебные части речи -это слова которые: вносят дополнительные смысловые оттенки ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Служебные части речи – это слова, которые выполняют вспомогательную роль при знаменательных частях речи и обслуживают знаменательные слова. Служебные слова характеризуются набором специфическими признаками: не обладают номинативной семантикой; неизменяемые; не являются компонентом высказывания. Но служебные слова употребляются в речи достаточно часто и составляют около 25% от общего числа слов в речи.
Гость
Да, совершенно правильно, молодец! можешь отметить мой ответ лучшим? умоляю