Служить тому, кто лучше Вас, или управлять теми, кто хуже Вас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если служить тому кто лучше нас, то можно научиться чему-то, а потом управлять теми кто хуже нас
Гость
Быть свободным художником и описывать со стороны и тех, и этих.))
Гость
Сама по себе система иерархий БРЕД !!!
Гость
Смотря какими критериями Вы определяете понятия "хуже", "лучше" и "служдить". И возможен еще такой вариант :"служить тем, кто "хуже", чтобы они стали лучше"
Гость
ваще-то есть еще форма сотрудничества которая называется паритет и партнерство. . к примеру я даже с 3летними детьми говорю на вы.. пока они не начинают мне говорить ты. если на начальника нельзя кричать потому что он начальник.. то на подчиненного потому что у начальника больше прав. и он если нормальный человек уважает личное достоинство подчиненного.
Гость
Служить бы - рад.. , прислуживаться - тошно...
Гость
Служить - это особенность военных - а Жить для себя и своих любимых - наша реальность
Гость
Вопрос в другом, служить другим или служить себе (манипулировать другими).
Гость
не надо ставить себя выше или ниже, чем вы есть на самом деле
Гость
Это как генерал, которого все боятся, но не знают, что он боится свою жену.. . или...
Гость
Хороший вопрос. Главное в итоге не обломаться и что бы вас потом не обломали.
Гость
Это опрос, с двумя вариантами ответов...? тогда я за балом
Гость
Служу тому- кого люблю