Слыхал что скоро хотят в церкви икону Хришки Распутина повесеть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И будут ему молиться об увеличении длины детородного органа....
Гость
...а ты слушай больше ..!)): и ещё -- что ты знаешь о нём ???--только то, что тебе при совке коммуняки накидали в мозги и не более ..!)):
Гость
че-то как то мелковато!! ! -пусть уж тогда его мощи отыщут, распилют и по храмам на лобзание верующим!!!
Гость
А чо? Гришка - прикольный чувак, пускай висит...
Гость
прям таки повесеть? и кто хочет?
Гость
отрежьте себе уши, они вас сооблазняют))))))))
Гость
Деяние 19:24ибо некто серебряник, именем Димитрий, делавший серебряные храмы Артемиды и доставлявший художникам немалую прибыль, 25собрав их и других подобных ремесленников, сказал: друзья! вы знаете, что от этого ремесла зависит благосостояние наше; [Еккл. 10:19]... а за все отвечает серебро.
Гость
А что, он уже канонизирован разве?
Гость
А чё? Николай второй весит ведь.. . а за ним грешков....
Гость
"Говорят Кур Доят":)