Слышется звонкая ранняя песня малиновки . разбери по составу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слышится (сказуемое , выраженное глаголом ) звонкая (определение , выраженное прилагательным) ранняя(определение , выраженное прилагательным) песня (дополнение , выраженное сущетвительным) малиновки (дополнение , выраженной прилагательным) (ПОВЕСТВОВАТЕЛЬНОЕ , НЕВОСКЛИЦАТЕЛЬНОЕ , ПРОСТОЕ , РАСПРОСТРАНЕННОЕ)