Слышишь-Сколько звуков? В поле,в лесу,у воды ты услышишь что животные разговаривают-В предложении обозначь виды второстепенных членов. Помогите Пожалуйста!ДАМ 10 БАЛЛОВ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слышишь- 6 звуков и 5 букв В поле (где?) обстоятельство, подчёркивается _._._._._ В лесу (где?) обстоятельство, _._._._. У воды (где?) обстоятельство, _._._._._. Ты услышишь- главные члены предложения Животные разговаривают- главные члены предложения (подлежащие и сказуемое)